Referenzen ausgewählter Internetpräsenzen

Hier einige meiner Projekte:

Titel der Galerie

Tamke Technics GmbH<br>In Soltau - www.tamke-technics.de Werk-und Lebensgemeinschaft Dalle e.V.<br>In Dalle bei Eschede - www.wlg-dalle.de ARTcalluna e.V.<br>in Müden (Örtze) - www.art-calluna.de Metallbau Gribner GmbH & Co. KG<br>in Müden (Örtze) - www.metallbau-gribner.de Rosenbrock Baumschulen<br>in Hermannsburg - www.rosenbrock-baumschulen.de Zimmerei Rodehorst GmbH<br>in Bergen - www.zimmerei-rodehorst.de Stadt Bergen<br>im Landkreis Celle - www.bergen-online.de Elektro-Herrmann GmbH<br>in Bergen - www.herrmann-elektro.de Kulturkreis Bergen e.V.<br>in Bergen - www.kulturkreis-bergen.de Martinshof e.V.<br>in Klein Bollensen - www.martinshof-ev.de Kulturraum Oberes Örtzetal<br>Gemeinschaft der Kommunen Bergen, Faßberg, Hermannsburg, Munster und Wietzendorf - www.oberes-oertzetal.de Tischlerteam Lange<br>in Hermannsburg - www.tischlerteam-lange.de